Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Выяснилось, как россияне встретят Новый год

Новый год
Выяснилось, как россияне встретят Новый год

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Аналитики сервиса «Работа.ру» провели исследование и выяснили, как россияне отметят Новый год. Некоторые граждане предпочли провести время на работе.

Большинство россиян встретят Новогоднюю ночь в кругу семьи – 70 %. 10 % проведут праздник в компании друзей, а 6 % респондентов считают, что идеальный Новый год должен пройти в путешествии.

Кроме того, нашлись и те, кто предпочитает работать в Новый год, таких лишь 2 %. 1 % в эту волшебную ночь выбирается в центр города, а 8 % россиян предпочитают совсем не отмечать этот праздник.

Исследование проводилось в декабре 2020 года, среди более 2,5 тысячи экономически активных россиян старше 18 лет из всех регионов России, передают РИА «Новости».

Напомним, титул лучшей игры 2020 года издание Gamespot отдало Half-Life: Alyx. Об этом сообщается в материале на сайте портала.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.