Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Александр Моор показал тюменцам предпраздничный город

Мальчик
Тюменские власти активно готовят город к Новому году

ТЮМЕНЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Областную столицу украсили иллюминацией.

Губернатор Тюменской области Александр Моор показал жителям областной столицы предпраздничную подготовку властей к Новому году. «Посмотрите, какая красивая Тюмень», - прокомментировал глава региона. Соответствующее видео опубликовано во всех официальных аккаунтах руководителя субъекта, а также появилась на YouTube.

Стоит отметить, что мнения тюменцев по поводу видео разделились. Одни поддерживают мнение о красоте зрелища. «Сказочная красота! Любимый город принарядился... ждем наступления прекрасного и яркого Нового года!», «Тюмень стала красивой и может дать фору многим городам за пределами России, «Спасибо за сказку», - пишут подписчики. Другие критикуют особенности подготовки областной столицы к предстоящим праздникам. «Было бы очень красиво, если б на фонарях появились световые украшения. Центр всегда красивый, но люди везде живут. Хотелось бы красоты во всем городе», «Иллюминация просто еле -еле на тройку дотягивает. Раньше было лучше», - прокомментировали тюменцы.

В видеозаписи можно увидеть каток на набережной реки Туры, белых мишек на Цветном бульваре и главную елку города.

Фото: Официальный аккаунт Александра Моора ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.