Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты и резиденты «Сколково» вновь примут участие в премии «Цифровые вершины»

Эксперты и резиденты «Сколково» вновь примут участие в премии «Цифровые вершины»
Эксперты и резиденты «Сколково» вновь примут участие в премии «Цифровые вершины»

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Национальная премия «Цифровые вершины» продолжит сотрудничество с фондом «Сколково». В этом году его эксперты примут участие в отборе проектов-финалистов.

Резиденты «Сколково» в 2017 и 2018 годах побеждали в номинациях «Лучшее мобильное приложение для руководителя», «Лучший urbantech-стартап» и «Лучшее решение для повышения информационной безопасности». В этом году к конкурсу присоединились уже более десятка участников «Сколково».

Ведущими «Цифровых вершин» по традиции выступят программный директор премии, директор Центра современных коммуникаций ВШГУ РАНХиГС Лариса Катышева и вице-президент фонда «Сколково», исполнительный директор кластера информационных технологий Константин Паршин.

«На площадке премии конкурсанты ежегодно встречаются с потенциальными заказчиками своих IT-продуктов, будь то государство или частный бизнес. Это отличная возможность заявить об актуальных и востребованных решениях в год, который бросил миру новые вызовы, особенно в сфере здравоохранения и информационных технологий», – отметил Константин Паршин.

Конкурсная часть национальной премии «Цифровые вершины 2020» состоится в рамках Гайдаровского форума 15 января в формате телемарафона с питчами конкурсантов, онлайн-включениями регионов, интервью и дискуссиями с лидерами отрасли.

Фото: пресс-служба премии «Цифровые вершины»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.