Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Каким женщинам год Быка обещает страстный секс

женщина
2021 год ожидает от тихой безропотной женщины постельную корриду

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Россиянкам рассказали, кому из них стоит ожидать страстный секс в Год Быка. Не все виды интима будут приемлемы в 2021 году.

Сам символ следующего года – Белый Металлический Бык – домашний, сельский и в любовных делах предпочитает консервативную идиллию. Однако вместе с тем он грозный участник корриды, который готов намотать на рога матадора из-за какой-то красной тряпки.

Как объяснила ведунья Изольда, хозяин наступающего года – это тот, кто поддерживает преданность одному партнеру и моногамию в постели. При этом однообразия и скуки он там не любит.

«В принципе, Бык благосклонен к женскому энтузиазму в постели – при условии, что он демонстрируется исключительно в узком супружеском кругу. При этом раскованные и опытные женщины-вамп его не прельщают и даже раздражают, Бык предпочитает «домашних телочек» - то есть, спокойных уютных мужних жен», – сообщила Изольда.

Так, 2021 год ожидает от тихой безропотной женщины постельную корриду. Сам Белый Металлический Бык выступает за любовь и верность. Также в 2021 году не стоит делать еще три важные вещи: жертвовать собой, быть неуверенной и использовать секс-игрушки в постели, пишет «Московский Комсомолец».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Папа Римский обозвал секс божественным удовольствием.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.