Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Глава МВД исполнил новогоднюю мечту ребенка из Пензенской области

дети на утренике
Министр Колокольцев подарил школьнице музыкальные инструменты

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Всероссийская акция «Елка желаний» помогла исполнить очередную детскую мечту. На этот раз Дедом Морозом стал глава МВД России Владимир Колокольцев.

Министр внутренних дел стал участником «Елки желаний». Владимир Колокольцевисполнил новогоднюю мечту Валерии Новиковой из Пензенской области Валерии Новиковой из города Никольска Пензенской области. Десятилетняя девочка занимается в музыкальной школе. Она рассказала Деду Морозу о своей мечте – синтезатор, микрофоне и акустической колонке.

Накануне Колокольцев позвонил маме ребенка Ольге Александровне и рассказал, что мечта ее дочери исполнится. Министр пожелал семье здоровья, и девочке творческих успехов.

По поручению Колокольцева подарки семье Новиковых передал начальник межмуниципального отдела МВД России «Никольский» подполковник полиции Роман Улюшкин. Младшая сестренка Валерии, пятилетняя Вероника, получила в подарок куклу, сообщили в пресс-службе МВД России.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.