Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самые громкие разводы 2020 года

Развод
Не все браки пережили 2020 год

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Минувший год оказался тяжелым даже для российских звезд. Пандемия и другие обстоятельства оказали пагубное воздействие на семьи всеми любимых актеров, музыкантов и других публичных личностей. О звездных разводах в 2020 году – в материале «ФедералПресс».

Громкий развод произошел между актером Павлом Прилучным («Союз спасения», «Желтый глаз тигра») и его женой Агатой Муцениеце. Супруга Прилучного обвинила его в рукоприкладстве, а их отношения назвала токсичными. Спустя 10 лет брака пара распалась. Их дети Тимофей и Мия остались жить с Агатой.

Еще один развод потряс поклонников рок-этно певицы Пелагеи. Она рассталась со своим супругом, хоккеистом Иваном Телегиным. У пары есть дочь Таисия. Пелагея заявляла, что сохранит хорошие отношения с супругом ради дочери.

Еще одна звездная пара не пережила проклятия 2020 года: резидент «Камеди Клаба» Гарик Харламов («Самый лучший фильм», «Большая ржака») и актриса Кристина Асмус («Интерны», «Елки», «А зори здесь тихие») объявили о разводе летом. Пара была вместе 7 лет, у них есть общая дочь Анастасия.

Поклонники группы Little Big были шокированы, когда узнали о разводе вокалиста группы Ильи Прусикина с Ирой Смелой. Слухи об их расставании ходили давно, а во время самоизоляции выяснилось, что пара проводит ее в разных местах. В итоге Ильич и Ира публично объявили о разводе. Пара заявила, что останется друзьями, у них есть общий сын Добрыня.

2020 год был явно неудачным для хип-хоп исполнителя Тимати. Ему пришлось развестись со своей супругой, фотомоделью и 1-й вице-мисс Россия 2014 года Анастасией Решетовой. У пары есть сын Ратмир.

Освободилось сердце и певицы Полины Гагариной. У нее распался уже второй брак, в этот раз, с фотографом Дмитрием Исхаковым. У Гагариной есть дочь от первого брака Андрей, и дочка Мия от второго. О причинах расставания неизвестно.

Для российской певицы Лолиты разводы – привычное дело. В апреле 2020 года она разошлась со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым. Развод сопровождался скандалами и судебным тяжбами, которые закончились только спустя 10 месяцев.

Дети обычно укрепляют брак, но не в случае рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой. Разлад в семье начался после рождения сына Давида. Супруга рэпера обвинила его в изменах, употреблении наркотиков и обмане. Однако после недолгого расставания звездные супруги снова начали жить вместе.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.