Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кристина Асмус попросила прощения у матери

Кристина Асмус попросила прощения у матери
Актриса опубликовала детское фото с матерью

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Актриса Кристина Асмус опубликовала в Instagram свое детское фото с мамой и призвала подписчиков простить своих родителей.

«Простите своих родителей», – написала Кристина Асмус.

На фотографии маленькая Кристина Асмус стоит в дубленке с мамой за руку на фоне ресторана. Подписчики актрисы поделились в комментариях своими переживаниями и начали обсуждать, всегда ли стоит прощать родителей. Некоторые написали, что уже простили своих родителей. Кто-то не понял, к чему Асмус опубликовала такой пост в Instagram.

«А что вообще случилось?! Такой короткий пост. Хоть бы написали свою историю, чтоб понятны были ваши обиды на родителей», – написали ей в комментариях.

Кристина Асмус попросила прощения у матери

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что стали известны подробности развода Гарика Харламова и Кристины Асмус. По словам коллеги резидента Comedy Club, Кристина и дочь останутся в доме в Подмосковье, а Гарик будет жить в квартире в Москве. Вопрос об алиментах еще не решен.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.