Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак высмеяла страдания Бузовой по Манукяну

Собчак рассказала о «расставании» с Богомоловым в пародии
Пародия Собчак понравилась поклонникам

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак отличается достаточно язвительным чувством юмора и не упускает случая подколоть коллег. Недавно она спародировала страдания Ольги Бузовой, расставшейся с возлюбленным. Пародия разлетелась по Сети.

«Я его заблокировала, и если вы меня любите, мои люди, вы его тоже заблокируете. Потому что так нельзя поступать. Не ходите больше на его спектакли, прокляните его ночью на кладбище, пожалуйста, мои люди», – говорит Собчак в пародийном ролике.

Пародию Ксения опубликовала в своем новостном шоу «Осторожно, новости» на Youtube. По сюжету, она рассталась с Константином Богомоловым. При этом стиль ее сториз и текст, который она произносит, почти дословно повторяет речь Ольги Бузовой, когда она сообщала о расставании с Давидом Манукяном.

Пародия моментально разлетелась по Сети. Фантаты отметили, что Ксения Собчак стала лучше играть в кадре. Отдельно оценили они издевку над поющей ведущей. О реакции самой Ольги Бузовой пока неизвестно.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Ольга Бузова заявила о расставании с Давой после своего дня рождения. Поскольку весь шоу-бизнес обеспокоен личной жизнью звезды ТНТ, сваха Роза Сябитова подыскала для Бузовой перспективных женихов. На первом месте в списке оказался рэпер Моргенштерн.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.