Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

ТМК стала партнером главной российской премии в области связей с общественностью

ТМК стала партнером главной российской премии в области связей с общественностью
ТМК стала партнером главной российской премии в области связей с общественностью

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Трубная Металлургическая Компания (ТМК) стала партнером номинации «Корпоративная социальная ответственность» национальной премии «Серебряный Лучник».

«Серебряный Лучник» – наиболее авторитетная премия в области общественных связей в России. Ежегодно на ней представляют свои проекты в области PR десятки российских компаний и расположенных в России дочерних предприятий зарубежных компаний. В этом году лучшие проекты будут представлены 18-19 февраля в Общественной палате РФ на Днях открытых презентаций.

«На фоне пандемии ТМК существенно перестроила бизнес-процессы, чтобы сохранить здоровье сотрудников и их семей и при этом обеспечить непрерывность производства. В то же время мы, как и многие другие компании, не отгородились от всего мира, а наоборот помогали социальным и медицинским учреждениям в регионах нашего присутствия противостоять коронавирусу. Корпоративная социальная ответственность – особенно в условиях пандемии – стала необходимым условием устойчивости бизнеса. Чтобы привлечь внимание к этой новой реальности, мы решили поддержать в этом году номинацию по КСО на премии «Серебряный Лучник», – отметил директор по корпоративным коммуникациям ТМК Федор Климкин.

ТМК уже показала себя как социально-ответственная компания в регионах своего присутствия. Она не только позитивно влияет на экономику субъектов РФ, внедряя современные технологии и работая с местными подрядчиками, но и содействует повышению квалификации молодых специалистов на этих территориях.

Напомним, что премия «Серебряный Лучник» была учреждена в 1997 году ТПП РФ, Российским союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью.

Как ранее писал «ФедералПресс», ТМК испытала премиальные нефтегазовые трубы. Продукция соответствует международному стандарту. Все испытания труб проходили в научно-техническом центре компании в Сколково.

Фото: пресс-служба конкурса «Серебряный Лучник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.