Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ивлеева высказалась о слухах о своей беременности: «Выпьем за пополнение в семье»

Соцсети
Ивлеева высказалась о слухах о своей беременности

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Анастасия Ивлеева отреагировала на слухи о своей беременности, которые появились в СМИ. Об этом она рассказала в соцсетях.

«Друзья, можете поздравить, потому что в нашей семье пополнение. У нашего чемодана родился ребенок! Если вы думали, что на этом все закончилось, то нет. У этого чемодана – тоже ребенок! Как мило! Ха-ха! Записывайтесь на курсы юмора», – отшутилась телеведущая.

Отметим, что Ивлеева замужем за популярным певцом Элджеем, пара вместе уже три года. Источником слухов стал «знакомый» пары, который поделился своими наблюдениями. Он заявил, что блогерша после Нового года якобы полностью отказалась от алкоголя, завязала со вредными привычками, а также сократила число съемок.

Кроме того, он отметил, что Ивлеева внешне поправилась на несколько килограммов. Из этого знакомый сделал вывод, что певец и телеведущая готовятся стать родителями.

Телеведущая отреагировала на такой вброс с юмором. Она опубликовала в соцсетях видео, в котором у ее чемоданов, сложенных друг в друга – «рождаются дети». После этого она опубликовала видео, в котором держит бокал вина.

«Ну что, выпьем, во-первых, за друга семьи. Во-вторых, занабранные килограммы. А в-третьих, за пополнение в семье», – подытожила телеведущая.

Ранее знаменитая певица Светлана Лобода похвасталась поклонникам новым фото в своем профиле в социальной сети. Фанаты атаковали звезду шоу-бизнеса восторженными комментариями.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.