МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Несчастный случай произошел во время вечеринки. 29-летний друг сына актрисы выпал из окна. Об этом сообщают СМИ.
«Мужчина выпал с четвертого этажа дома. Происшествие произошло на улице Новый Арбат 11 февраля. Когда приехали медики, он находился без сознания. Его доставили в больницу», – передают СМИ.
По информации представителей экстренных служб, сейчас мужчина находится в реанимации в тяжелом состоянии. Накануне в квартире у Татьяны Яковенко проходила вечеринка, в которой участвовали ее сын и еще несколько человек. Один из гостей в полночь заявил, что пошел спать. Через несколько часов его тело обнаружили под окнами дома актрисы и доставили в реанимацию, передает телеканал 360.
Ранее«ФедералПресс» писал, что в Челябинске курсант военного училища выпал из окна, когда пытался починить кондиционер.
Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева