Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как встретить год быка: советы астролога

фонарики
Во время праздника астролог советует шуметь и кричать, чтобы отпугнуть злых духов

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Астролог рассказала о ритуалах, которые помогут получить благосклонность белого металлического быка – символа 2021 года.

«Первое, что стоит сделать – убраться в квартире, вынести весь хлам и почистить себя и дом с морской солью», – советует Елена Егорова.

На празднике много украшений не нужно, а вот накрыть большой стол все же стоит. Во время торжества астролог советует шуметь и кричать, чтобы отпугнуть злых духов.

Егорова предлагает сделать технику «108 апельсинов». «Вместо 108 апельсинов вы можете взять 9», говорит астролог. На фруктах нужно написать свои желания и оставить их за порогом квартиры. После 12 ночи выйти из помещения, закатить апельсины обратно, и только после этого зайти самим. Утром апельсины можно съесть.

Также она советует поставить дома фигурку бога богатства. Взгляд божества обязательно должен быть направлен на запад квартиры, сообщает Life.

Новый год по китайскому календарю наступает 12 февраля. В этот год символом стал белый металлический бык.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что представителей трех знаков зодиака ждут фатальные события в 2021 году. Об этом сообщили астрологи.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.