Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиян предупредили, каким знакам зодиака 2021 год сулит неприятности

знак
Год Белого Металлического Быка грозит обернуться неудачами для представителей трех знаков Зодиака

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Представителей трех знаков зодиака ждут фатальные события в 2021 году. Об этом сообщили астрологи.

«Некоторым из нас предстоит быть готовыми к возможным потерям, как в финансовом, так и в личном плане», – говорится в сообщении.

Астрологи рекомендуют представителям знака Льва взять паузу в 2021 году и сконцентрироваться на том, что у них уже есть. В противном случае этих людей ждет череда конфликтных ситуаций, а также провалы в бизнесе. Специалисты рекомендуют Львам покорять новые вершины в 2022 году.

Людям, рожденным под знаком Скорпиона, астрологи прогнозируют затяжные депрессии. В новом году представителям этого знака нужно научиться терпеть и прощать. В противном случае Скорпионы могут потерять контакты с родными людьми, так как будут обвинять их в собственных неудачах.

Близнецам астрологи рекомендуют обратить внимание на людей, которые оставались «в тени», но были всегда были рядом. Это поможет людям, рожденным под этим знаком, сохранить карьеру и научиться слушать других, пишет «Федеральное агентство новостей».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, каким знакам зодиака пора под венец в 2021 году. По мнению астролога, свадьба в этот год будет удачной не для всех.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.