Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Улыбка на все лицо»: шутка Дроздова о Северном полюсе покорила TikTok

Северный полюс
Шутка Дроздова о Северном полюсе покорила TikTok

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Телеведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов рассказал поклонникам интересные факты о Северном полюсе. Видео он опубликовал в соцсетях, сопроводив его шуткой.

«А куда мы попадем, если начнем сверлить землю на Северном полюсе? Скажу по секрету, в сумасшедший дом, потому что на Северном полюсе земли нет вообще. Там четырехметровый слой ледяной воды, покрытый трехметровым слоем льда», – поделился Дроздов.

Телеведущий отметил, что был на Северном полюсе три раза и проверял свою теорию. Он заверил, что так оно и есть. На сегодняшний день видео на YouTube собрало более 1,3 миллиона лайков.

Напомним, российский ученый-зоолог, доктор биологических наук, ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов завел блог в TikTok. В конце января он опубликовал первое видео в этой соцсети.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.