Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве ночью продолжаются пробки в семь баллов

В Москве ночью продолжаются пробки в семь баллов
Причиной стал снегопад в Москве

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Ночью в столице продолжаются пробки в семь баллов, об этом стало известно из информации портала «Яндекс.пробки». Причиной стал снегопад в Москве.

«По состоянию на 2.15 ночи наибольшие трудности с движением наблюдаются в местах пересечения Третьего транспортного кольца с вылетными магистралями – в районах на Тульской эстакады, шоссе Энтузиастов, Беговой улицы, Волгоградского проспекта», – пишет РИА Новости.

В центре пробки на Садовом кольце. На МКАДе начались пробки после нескольких аварий, самая длинная находится на участке от Новорязанского до Бесединского шоссе.

Ситуация на дорогах затруднилась после снегопада в пятницу. Пробки в семь баллов начались в девять утра, днем в районе 14 часов показатель составил восемь баллов, а в 15:30 было девять баллов. Вечером в 17 часов на дорогах были десятибалльные пробки. Сервис Яндекса в 22 часа еще показывал пробки значением в девять баллов.

«ФедералПресс» напоминает, что в столице установили новый суточный рекорд по приросту осадков. Уровень снега в городе составил семь сантиметров.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.