Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Суд заставит Дробыша сделать из Самбурской популярную певицу

микрофон в руке
В тяжбе Самбурской и Дробыша поставлена точка

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Суд обязал продюсера Виктора Дробыша раскручивать актрису Настасью Самбурскую как певицу. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.

«Дробыш сотрудничал с певицей с 2016 года, но дела у них как-то не задались. То ли «Национальная музыкальная корпорация» продюсера халявила, то ли Настя не старалась – доходы ее были маленькие, пиар слабенький, репертуар не вдохновляющий», – говорится в сообщении.

В итоге в 2020 году Настасья Самбурская решила через суд разорвать права с лейблом. Заявление звезда подала в Савеловский суд Москвы, сообщает «СтарХит». Самбурская требовала, чтобы ей отдали доступ к ее сайту, а также исполненные песни.

Гражданское дело по иску Самбурской к продюсерскому центру было передано по подсудности в Пресненский районный суд Москвы. И он принял иное решение. Суд постановил, что Виктор Дробыш обязан раскручивать певицу так, чтобы вышла звезда, то есть должен исполнить договор, заключенный 2016 году. О проделанной работе ему предстоит отчитаться.

Отметим, что в соцсетях актрисы по-прежнему появляются видеозаписи, на которых она исполняет те или иные хиты.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Виктор Дробыш раскритиковал Ольгу Бузову. По его словам, она ни в чем не специалист.

Фото: pxhere.com, скриншот страницы Н. Самбурской в «Инстаграме»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.