Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров раскрыл подробности болезни Пригожина: «в миллиметре» от смерти

Филипп Киркоров
Киркоров заявил, что Пригожин был на волосок от смерти

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров рассказал о том, как Иосиф Пригожин переболел коронавирусом. По его словам, продюсер был на волосок от смерти.

«Он был, как я наслышан, ну не просто в сантиметре, в миллиметре от того, чтобы все закончилось ужасно», – отметил артист.

Киркоров добавил, что тоже переболел коронавирусной инфекцией, однако не собирается становиться донором крови, чтобы помогать больным COVID-19. Он подчеркнул, что слишком много своей крови отдал отечественной эстраде. Об этом он заявил в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

«Какой уж я донор. От меня уже ничего не осталось», – заключил певец.

Напомним, что Иосиф Пригожин заразился британским штаммом коронавируса во время отдыха в Дубае вместе с супругой. Болезнь протекала чрезвычайно тяжело, арабские врачи чудом сумели спасти его от смерти.

Ранее «ФедералПресс» писал: Иосиф Пригожин рассказал, кто оплатил его лечение в ОАЭ. По словам продюсера, это сделали его близкие друзья.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.