Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навка показала поклонникам, как провела День всех влюбленных с Песковым

Дмитрий Песков
Навка показала поклонникам, как провела День всех влюбленных с Песковым

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Фигуристка Татьяна Навка рассказала и показала, как провела День святого Валентина со своим мужем пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Нежные фотографии и забавные истории фигуристка опубликовала в своих соцсетях.

«Мои дорогие, С Днём Всех Влюблённых! Без лишних слов с простым пожеланием. Пусть в вашем сердце и душе всегда живёт любовь! P.s. Нет причины, не сказать любимым лишний раз «Я тебя люблю». Спасибо за все!», – написала Навка под постом с фотографиями мужа.

В сториз фигуристки появились кадры, где пресс-секретарь накачивал колесо автомобиля. Навка сделала комплиментПескову и подписала сториз: «На все руки мастер!». После этого влюбленная пара отправилась отдыхать. По дороге Навка в машине пела Пескову песни. Композицию Артура Пирожкова «Зацепила меня» фигуристка посвятила своему мужу. Навка спела и еще одну песню: Би-2 «Моя любовь».

637e73db5ba20849fd6de531259a8c23.jpg

После совместной дороги фигуристка выложила в сториз, где голая прыгает в сугроб после бани.

Ранее дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки продемонстрировала свои знания китайского. Она поздравила россиян с годом быка. Видео опубликовано в соцсетях.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.