Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пригожин раскрыл правду о гонорарах Шнурова

Шнуров
Пригожин планирует подать в суд на Шнурова за клевету и оскорбления

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Российский продюсер Иосиф Пригожин рассказал в интервью о гонорарах Сергея Шнурова, который ранее подал на него в суд.

«Шнуров, который получает по 200 тысяч долларов за один корпоратив, называет меня «холеной моськой»! Поимел бы совесть!», – заявил Пригожин.

Иосиф Пригожин считает, что Сергей Шнуров написал на него заявление только сейчас, а не в прошлом году, так как музыкант хочет «хайпануть» перед выборами в Госдуму. Также продюсер не понимает, почему Шнурова ни разу не оштрафовали за мат в общественных местах, цитирует «Собеседник.ru».

В интервью Пригожин сказал, что на допрос по делу не пришел так же, как и сам Шнуров. Сейчас заявление музыканта отклонили, так как состав преступления отсутствует, добавил продюсер. Пока продюсер думает о том, чтобы подать на музыканта в суд за клевету и оскорбления, пишет «Телеканал 360».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Шнуров пожаловался на угрозы со стороны Пригожина.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.