Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Актер сериала «Игра престолов» стал отцом

Актер сериала «Игра престолов» стал отцом
У Кита Харингтона и его жены родился сын

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Исполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» Кит Харингтон стал отцом. Актера и его жену Роуз Лесли сфотографировали на прогулке с младенцем, пишет издание E! News.

«Они очень-очень счастливы», – рассказал порталу E! News представитель Харингтона.

У пары родился сын, имя первенца еще неизвестно. Фотографии с прогулки в Лондоне опубликовали в соцсети. На снимке актер держит супругу за руку, а она несет мальчика в переноске.

Роуз и Кит начали встречаться во время съемок второго сезона сериала «Игра престолов». Через шесть лет в 2017 году они обручились. В октябре прошлого года стало известно о беременности Лесли. Она снялась для обложки журнала Make Magazine и подтвердила, что ждет ребенка.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что поклонники раскритиковали принца Гарри за фото с беременной Меган Маркл. Принц Британии опубликовал в соцсети снимок с женой на природе. Подписчикам не понравились голые ноги и «грязные стопы» Гарри.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.