МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Блогерша Инстасамка в соцсети объяснила свою позицию после скандала с визажистами.
«Я вчера сказала только про тех людей, которые относятся к своей работе безответственно. Я считаю, что за любую копейку, которую вам платят на работе, вы должны выполнять ее на 100 %», – призналась блогерша в сторис Instagram.
Даша Инстасамка вновь отметила, что у тех, кто опаздывает или прощает опоздание, ничего в жизни не изменится. Потому что эти люди наплевательски относятся к своим деньгам и времени.
Подписчики попытались объяснить исполнительнице, что могут возникнуть проблемы, не зависящие от работника. На что блогерша ответила, что ее не волнуют чужие проблемы, ведь она платит за эту работу деньги.
![]()
Даша рассказала, что она сама «об стенку разобьется», но успеет вовремя туда, где ей платят деньги. Также все свои сторис она сопровождала словами: «А вы сегодня никуда не опоздали?».
Скандал произошел во вторник, 16 февраля. В сторис блогерша показала, как выкидывает кисти, косметику и личную одежду визажистов на лестничную клетку. Причиной такого решения стало их опоздание на несколько минут. После она назвала наемных работников «нищими» и сказала, что они ничего не добьются в этой жизни.
Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Инстасамку уберут из озвучки мультфильма «100% Волк» из-за скандала.
Фото: pxhere.com; скриншот: @instasamka, Инстаграм


