Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Инстасамка оправдалась за свои скандальные слова о наемных работниках

телефон
Инстасамка в соцсети объяснила свою позицию

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Блогерша Инстасамка в соцсети объяснила свою позицию после скандала с визажистами.

«Я вчера сказала только про тех людей, которые относятся к своей работе безответственно. Я считаю, что за любую копейку, которую вам платят на работе, вы должны выполнять ее на 100 %», – призналась блогерша в сторис Instagram.

Даша Инстасамка вновь отметила, что у тех, кто опаздывает или прощает опоздание, ничего в жизни не изменится. Потому что эти люди наплевательски относятся к своим деньгам и времени.

Подписчики попытались объяснить исполнительнице, что могут возникнуть проблемы, не зависящие от работника. На что блогерша ответила, что ее не волнуют чужие проблемы, ведь она платит за эту работу деньги.

19f13c830c270e6ce26298b13d983b42.jpg

Даша рассказала, что она сама «об стенку разобьется», но успеет вовремя туда, где ей платят деньги. Также все свои сторис она сопровождала словами: «А вы сегодня никуда не опоздали?».

Скандал произошел во вторник, 16 февраля. В сторис блогерша показала, как выкидывает кисти, косметику и личную одежду визажистов на лестничную клетку. Причиной такого решения стало их опоздание на несколько минут. После она назвала наемных работников «нищими» и сказала, что они ничего не добьются в этой жизни.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Инстасамку уберут из озвучки мультфильма «100% Волк» из-за скандала.

Фото: pxhere.com; скриншот: @instasamka, Инстаграм

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.