Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Брежнева раскрыла секрет макияжа губ в стиле 90-х

Косметика
Брежнева рассказала секреты о стильном макияже губ

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Певица Вера Брежнева показала поклонникам, как стильно красить губы в стиле 90-х. Видеолайфхак она опубликовала в своих соцсетях.

«Обводим губы коричневым карандашом, не растушевываем, чтобы контур был виден, а сверху покрываем прозрачным блеском», – рассказывают Вера и ее ассистентка в сторис.

Отметим, что Брежнева ведет линейку косметики по уходу за кожей «VERA by Vera Brezhneva» и «VERA Beauty by» . На официальном сайте компании можно приобрести все новинки косметики, от блеска для губ, туши для ресниц до теней для глаз различных оттенков.

616bde897e35ecf815fd825a73fe5067.jpg

Младшая дочь певицы тоже не отстает от матери. Девочка превосходно следит за собой. Саре Киперман всего 11 лет, однако на опубликованных фото в своей соцсети она выглядит значительно старше. Возраста ей добавляют модная одежда как у взрослых и яркий макияж, поэтому некоторые подписчики посчитали, что Сара с ярким макияжем годится в ровесницы матери, передает «Федеральное агентство новостей».

Напомним, в свои 72 года Примадонна отказалась от косметики. Сейчас Пугачева выглядит на 20 лет моложе. Пластический хирург раскрыл секрет омоложения певицы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.