Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дакота заступилась за визажистов Инстасамки: «Я тоже была обслуживающим персоналом»

телефон
Дакота предложила визажистам купить новую косметику за ее счет

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Певица Рита Дакота в своем Instagram высказалась в защиту визажистов, которых Инстасамка выгнала за опоздание.

«Я много раз была «обслуживающим персоналом», которому только что плюнула в лицо популярная девушка», – пишет Рита в посте.

Дакота работала визажистом, официантом, мерчендайзером, бэк-вокалисткой в караоке и посудомойщицей.

«Я обслуживала людей много лет. И горжусь этим», – говорит певица.

скриншот инстаграм

Она попросила фанатов Инстасамки не верить ей, так как исполнительница «сильно заблуждается». Также она предложила визажистам оплатить для них новую косметику.

Пользователь anka_schultz поддержала Риту и сказала, что всегда нужно оставаться человеком. Другие же комментаторы, например anaesthesialev отметили, что Инстасамка пиарится на этом скандале, а все, кто про это пишут – помогают ей.

Скандал произошел 16 февраля. Блогерша Даша Инстасамка выкинула личные вещи и косметику визажистов на лестничную площадку за опоздание. Все происходящее она снимала на видео и называла работников сферы услуг нищими.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что что Инстасамку уберут из озвучки мультфильма «100% Волк» из-за скандала.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.