Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самые популярные россияне в Clubhouse: рейтинг Forbes

соцсети
Первое место рейтинга занял Илья Варламов

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Стало известно, кто из российских пользователей самый популярный в социальной сети Clubhouse. Рейтинг составил журнал Forbes.

«Лидер рейтинга самых популярных пользователей соцсети – блогер Илья Варламов – зарегистрировался в Clubhouse только 8 февраля и уже набрал 123 000 подписчиков», – говорится в сообщении СМИ.

На втором месте рейтинга оказалась создательница коммуникационного агентства Belong Agency, блогер и автор курса по интернет-маркетингу Ксения Дукалис. На нее в Clubhouse подписаны 74 700 пользователей. Она проводит эфиры-интервью с участием знаменитостей.

Третью позицию рейтинга занял основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков. За его эфирами следят 67700 пользователей Clubhouse. В своем первом эфире Тиньков заявил, что не планирует больше заниматься бизнесом из-за отсутствия мотивации.

В рейтинг также попали глава «Яндекс.Лавки» Илья Красильщик, главред Esquire Сергей Минаев, современный художник Покрас Лампас, гендиректор «Яндекса» Тигран Худавердян и основатель Mail.ru Group Дмитрий Гришин, пишет Forbes.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, как попасть в Clubhouse.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.