Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Молодую жену шеф-повара Ивлева захейтили в Сети

обручальные кольца
Валерия Куденкова заявила, что они с Ивлевым счастливы вместе

МОСКВA, 19 февраля, ФедералПресс. Молодая жена известного российского ведущего и шеф-повара Константина Ивлева, 28-летняя Валерия Куденкова, рассказала о травле их пары, а также о негативе по отношению к ней в социальных сетях.

«Много комментариев с подвывертом. Людей волнует брачный договор, не боюсь ли я сгореть в аду и хожу ли в церковь. Волнуются люди», – отметила Куденкова.

Она подчеркнула, что им с Ивлевым хорошо вместе. По ее словам, люди выбирают друг друга по интересам, образу жизни и уровню сознания. Куденкова также поделилась, что в будущем они планируют обвенчаться и отправиться в путешествие.

Шеф-повар и ведущий нескольких рейтинговых кулинарных проектов, среди которых «Адская кухня» и «На ножах», Константин Ивлев и Валерия Куденкова, которая младше его на 25 лет, официально зарегистрировали свой брак 14 февраля этого года, сообщает «Телеканал 360».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что большинство ресторанов Константина Ивлева закрылись по всей России.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.