Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ты только убивай, а я буду разделывать»: Вдовиченков о том, как стал артистом

Владимир Вдовиченков
Вдовиченков о том, как стал артистом

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Заслуженный артист России Владимир Вдовиченков признался, как и во сколько заработал первые деньги. Об этом он рассказал в эфире шоу «Вечерний Ургант».

«Это было в 12 лет. Меня отец позвал подработать на бойню. Он ловко умел убивать и разделывать кроликов. Он говорит: «Сможешь мне помочь?». Я говорю: «Я не умею». А он отвечает: «Ты только убивай, а я буду разделывать», – рассказал Вдовиченков.

Он добавил, что просьбы и наставления отца для него святое. Помимо этого, первая самостоятельная работа состояла в том, чтобы собирать в лесу желуди определенного сорта. Он делал это по заказу Леспромхоза.

До карьеры в кино и театре актер отучился в мореходке и три года работал на корабле на севере.

Ранее юморист и телеведущий Максим Галкин рассказал, что за все время брака с певицей Аллой Пугачевой он никогда не жалел денег на образование их детей Лизы и Гарри. В вечернем шоу он поделился успехом семейных отношений.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.