Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Травили и довели»: сын Алибасова будет отстаивать честь семьи в суде

Сын Алибасова
Сын Алибасова будет отстаивать честь семьи в суде

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Бывшие коллеги основателя группы «На-На» Бари Алибасова Валерий Юрин и Андрей Назаров подали в суд на сына продюсера. Сын шоумена рассказал, как будет отстаивать честь семьи.

«Они виноваты в состоянии отца, потому что травили и довели его память до плачевного состояния. Для того, чтобы я их не уничтожил, они подали на меня в суд. Иск составил 3 миллиона рублей за то, что я якобы умышленно их избил», – поделился Алибасов младший.

Он уверен, что выиграть судебный процесс ему помогут его адвокаты. Сыну шоумена пришлось оставить отца в Калининграде, чтобы вернуться на пару дней в Москву и подготовить необходимые документы, передает Star Hit.

Напомним, Бари Алибасов оказался в затруднительном финансовом положении. Как рассказал сын Алибасова, вся пенсия отца уходит на оплату коммунальных платежей за квартиру. Для стабилизации финансового положения сын Алибасова нашел выход – он начал сдавать квартиру отца за 350 тысяч рублей в месяц.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.