Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куклачев призвал не завидовать его пенсии

Куклачев
Куклачев рассказал, как относится к зависти

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Дрессировщик кошек и основатель «Театра кошек» Юрий Куклачев рассказал о том, как он реагирует на проявление интереса к размеру его пенсии. Об этом он рассказал во время общения с журналистами.

«Есть такое слово – зависть. А что нам завидовать? Вы трудитесь, как мы трудимся, чтобы вас Отечество отметило – вот это самое главное. А как реагировать на зависть? Не обращать внимания», – объяснил Куклачев.

Он также заявил, что всем, кто получил статус народного артиста и был отмечен за заслуги перед Отечеством, выдают доплату к пенсии в размере 30 тысяч рублей.

Куклачев в интервью «Федеральному агентству новостей» также заявил, что слухи об издевательствах над животными со стороны дрессировщика являются вымыслом.

Ранее «ФедералПресс» писал про пенсии звезд отечественной эстрады. Представитель Ларисы Долиной заявил, что ей забыли оформить документы на выплаты. Но даже после выполнения всех процедур денежные средства артистки все равно не поступают.

Фото: Театр кошек Куклачева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.