Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России продают автограф Цветаевой за полмиллиона

Телефон
В России продают автограф поэтессы за полмиллиона

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. На интернет-сервисе для размещения объявлений «Авито» появилась информация о продаже редкого автографа поэтессы Марины Цветаевой. «ФедералПресс» связался с продавцом этого объявления.

«Предлагаю к покупке автограф Великого поэта 20 века – Марины Цветаевой (на открытке). Предмет коллекционного, музейного уровня. На любые вопросы отвечу. Цена обсуждается», – говорится в описании объявления.

Корреспондент «ФедералПресс» связался с продавцом, чтобы выяснить более подробную информацию: как ему достался автограф, почему решил его продать именно сейчас и именно по такой цене. Однако мужчина удивился.

«Зачем вообще писать об этом?» – поинтересовался продавец.

После этого он, оставив вопросы без ответа, отключился.

44fd24cf7f2216811f8760c1c00dd9cb.jpg

Отметим, интерес к творчеству поэтессы объясняется ее удивительными формулами стихосложения, которые пронзают душу и отлично запоминаются. В своих стихах Цветаева смелая и откровенная, она всегда открыто писала о своих переживаниях. По сей день у ее творчества множество поклонников, и их ряды пополняются постоянно. Многие в строчках Цветаевой находят себя.

Ранее гифку-мем Nyan Cat продали за 590 тысяч долларов на аукционе цифрового искусства в честь десятилетия изображения. Мем с котом приобрели на криптографической платформе Foundation.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.