Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Нагиев заявил, что сталкивался с дедовщиной в армии

Нагиев заявил, что сталкивался с дедовщиной в армии
Актер назвал дедовщину отвратительной вещью

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Телеведущий и актер Дмитрий Нагиев рассказал о своей службе в армии и о том, как столкнулся с дедовщиной. Нагиев назвал этот период бесполезно потраченным временем.

«Может быть, именно это дало мне некую закалку. Но, вероятно, эту самую закалку можно получить в спорте, а еще лучше – в библиотеке или другими путями», – считает Дмитрий Нагиев.

По словам телеведущего, в армии против него «шли с табуретками и не только». Актер сказал, что его спасли навыки владения боевыми искусствами. Он считает дедовщину отвратительной и отметил, что это унижение достоинства человека, пишут «Аргументы и факты». Также Нагиев поздравил россиян с 23 Февраля.

«Я желаю нашей армии никогда не участвовать в настоящих военных действиях, чтобы только мирное небо было над всеми нами. Я желаю нашей армии быть сытой, одетой», – сказал он.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Владимир Путин поздравил россиян с 23 Февраля. Президент возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата. Он обратил внимание на славное прошлое России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.