Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Шейх арабский»: Тимати похвастался роскошной яхтой

Яхта
Тимати похвастался роскошной яхтой

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Хип-хоп исполнитель Тимур Юнусов (Тимати) представил подписчикам роскошную яхту. Кадры он опубликовал в соцсетях.

«Говорят что владелец яхты, действительно счастлив только дважды, в день покупки и в день продажи. Но это не точно», – написал репер под постом.

В сторис он показал судно с разных ракурсов, оно достаточно просторное. Отметим, что не ясно кому принадлежит роскошное судно. На кадрах видно, что Тимати ныряет прямо с яхты в открытое море, а снимает его Рамзан Кадыров.

74808d2cd9b4f8eb43c9eea23fc8f349.jpg

Напомним, глава Чечни Рамзан Кадыров и рэпер Тимати отметили День защитника Отечества в Дубае. Об этом рассказал певец Стас Михайлов, который отдыхал вместе с ними. Тимати не скрывает, что сейчас находится за границей. В сторис он публикует пейзажи ОАЭ, отмечая, что там держится температура 23 градуса. Несколько дней назад Тимати выкладывал пост с фото в самолете.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.