Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кадыров, Тимати и Михайлов отметили 23 февраля за границей

Дубай
Они встретились в Дубае

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров и рэпер Тимати отметили День защитника Отечества в Дубае. Об этом рассказал певец Стас Михайлов, который отдыхал вместе с ними.

«Отметили 23 Февраля с героем России Рамзаном Ахматовичем и Тимати. Всех с праздником!» – написал Михайлов в Instagram.

Тимати не скрывает, что сейчас находится за границей. В сторис он публикует пейзажи ОАЭ, отмечая, что там держится температура 23 градуса. Несколько дней назад Тимати выкладывал пост с фото в самолете и писал: «Говорят дома жарко». Одна из девушек ему ответила: «Да, в Дубае жарко».

Отдых

Свое местонахождение подтвердил и Кадыров. Правда, про встречу с Михайловым и Тимати он упоминать не стал.

«Дорогие друзья! Сегодня в Дубае меня ожидал приятный сюрприз. После насыщенного рабочего дня, любуясь вечерним Дубаем, я увидел родные моему сердцу черты. На фасаде самого высокого здания в мире «Бурдж-Халифа» появились изображения выдающегося представителя нашего народа, первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», – написал Кадыров.

Кадыров

Ранее «ФедералПресс» сообщал, многие звезды отдыхали за границей и в пандемию. К примеру, Филипп Киркоров несколько побывал в Греции.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.