Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Позорные концерты»: Стас Садальский раскритиковал Первый канал

Садальский
Садальскому не понравился подбор ведущих и артистов

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Актер театра и кино Станислав Садальский критически высказался об организации концерта в честь Дня защитника Отечества от Первого канала. Он опубликовал соответствующий пост в своем Instagram.

«Ну, стыдно, товарищи. Что у нас осталось от великих дат? День Победы да День защитников Отечества. И такие позорные концерты в самый знаковый праздник, 23 февраля..», – подписал пост Садальский.

Ему не понравилось проведение праздничного концерта на государственном телеканале и он призвал убрать с него музыкального продюсера Юрия Аксюту. Актеру не понравился подбор ведущих и исполнителей. Он призвал показывать советское кино. Подписчики поддержали Садальского в комментариях.

Ранее «ФедералПресс» писал про критику российского актера. Российский актер Станислав Садальский раскритиковал частную клинику Елены Малышевой после того, как она отправила пенсионерку, которой не хватало денег на лечение, в государственную поликлинику.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.