Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Это огромное счастье»: раскрыт размер одежды Пугачевой

Алла Пугачева
Названы размеры Примадонны

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Алла Пугачева этой весной сможет снова появится на публике. Ее дизайнер Игорь Гуляев рассказал о новой коллекции, сшитой специально для Примадонны.

«На весну мы с Аллой Борисовной отшили огромную коллекцию одежды, дай бог, чтобы скорее можно было все это выгуливать», – рассказал Гуляев.

Дизайнер подчеркнул, что наряды сшиты эксклюзивно для Примадонны. Кроме того, он добавил, что шить одежду для Пугачевой одно удовольствие, передает «Комсомольская правда».

По его словам, Алла могла бы стать успешным дизайнером, если бы не занялась музыкой. У Примадонны потрясающий вкус и творческая жилка. Дизайнер назвал ее современной и креативной. Кроме того, Гуляев рассказал и о размерах певицы, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«Сейчас у Аллы Борисовны размер 44-46. Можно, конечно, затянуть ее до размера XS, но зачем? У нее итак все отлично», – заключил дизайнер.

Как сообщают «Невские новости», звездные дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой предстали при полном параде. В честь Дня защитника Отечества родители нарядили Лизу и Гарри по высшему разряду.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.