Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Васильев рассказал о «культовой фигуре» в мире моды: «Женщина множества масок»

Васильев
Васильев поздравил Хромченко с днем рождения

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Историк моды, ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев поздравил в соцсети Эвелину Хромченко с днем рождения.

«Годы совместной работы рядом позволили мне ближе узнать этого фарфорового сфинкса российской моды. Экстравагантная и демоничная, харизматичная и умная, острая на язык и внимательная, интеллигентная и образованная, пассионарная и сексуальная – Эвелина Хромченко – женщина множества масок и стильных обличий», – написал Васильев на своей странице в Instagram.

Театральный художник отметил «многослойность» телеведущей, истинную глубину которой удалось постичь не многим мужчинам. При этом действительно сблизиться с Хромченко удалось лишь единицам. Он подчеркнул, что общение с писательницей способно доставить незабываемое наслаждение, и сравнил его с шампанским, его шипучей пеной с пузырьками, наполненными знаниями и впечатлениями.

Васильев также не мог не упомянуть главную страсть Хромченко – моду. По его словам, она является завсегдатаем модных показов Милана, Парижа и Нью-Йорка. Он подчеркнул, что телеведущая является культовой фигурой конца ХХ – начала XI века в мировом модном сообществе и «покидать своего постамента вовсе не собирается».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что фанаты певицы Валерии раскритиковали клип с ее участием. По их мнению, звезда заслуживает большего, чем второстепенные роли.

Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.