Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Максим Галкин показал, под какую музыку играет его сын

игрушки
Сын Галкина любит песни Пугачевой

МОСКВА, 28 Февраля, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин охотно пускает поклонников в свою частную жизнь и рассказывает о детях. Недавно он показал в соцсети, во что и под какую музыку любит играть его сын Гарри. Предпочтение мальчик отдает песням Аллы Пугачевой.

«Дети любят ставить в игровой комнате альбомы мамы и под них заниматься своими делами. Сегодня с утра ведутся трубопроводные работы в музыкальном сопровождении Аллы», – написал в «Инстаграме» Галкин.

На видео мальчик в стороительных перчатках и каске прокладывает какие-то трубы в детской. Гарри на записи очень сосредоточен.

Галкин добавил, что каска на «Гарри Максимыче», как назвал любящий отец юного строителя, не простая. Ее подарила мальчику Галина Волчек. Как выяснилось, театр «Современник» специально сделал каски к долгожданному окончанию ремонта театра.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Галкин показал в соцсети подарок, который Алла Пугачева сделала их общему сыну Гарри на 23 Февраля.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, скриншот – инстаграм Максима Галкина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.