Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак рассказала, как «побывать» во «дворце Путина»

Геленджик
Виртуально можно побывать во дворце и даже построить комнаты

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Ведущая, блогер, бывший кандидат в президенты Ксения Собчак написала в своем Телеграм-канале «Кровавая барыня» про приложение для пользователей Android – «Аквадискотека».

«Интересное развлечение», – говорит она.

У пользователей с операционной системой Android в маркете Google Play есть игра под названием «Аквадисотека». Цель – построить личный дворец, как в Sims обустроить комнаты.

После расследования блогера Алексея Навального про дворец президента Владимира Путина в Геленджике, многие россияне стали шутить на эту тему из-за обилия «странных» комнат в называемой резиденции лидера страны. В игре можно создать цех для обработки яиц, комнату грязи. Важно успеть сделать дворец до того, как народ начнет бунт.

Как известно, в жизни «дворец Путина» назвал своей собственностью предприниматель Аркадий Ротенберг. «ФедералПресс» писал, кем бизнесмен приходится Путину.

Фото: ФедералПресс/Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.