Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин пошутил про «еще один дворец»

путин
Шутка была озвучена во время встречи с участниками общероссийской акции «Мы вместе»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин пошутил про «еще один дворец» во время встречи с участниками общероссийской акции «Мы вместе». Трансляцию мероприятия на YouTube вел телеканал RT.

«Выглядит как еще один дворец, так что приеду. Только мне его не переписывайте», – сказал Путин.

Во время мероприятия на видеосвязь с Владимиром Путиным вышла девушка из Ленинградской области. Она сказала, что находится сейчас в двух километрах от Стрельны (поселок в составе Петродворцового района Петербурга.). Там есть государственный комплекс «Дворец конгрессов», который был построен в 2001 году на базе Константиновского дворцово-паркового ансамбля.

Напомним, что ранее оппозиционный политик Алексей Навальный опубликовал на YouTube фильм, в котором утверждалось, что у Путина в Геленджике есть дворец, стоимость которого составляет 100 миллиардов рублей. Позднее российский бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что здание принадлежит ему. Предприниматель планирует сделать на этом месте апарт-отель.

Ранее «ФедералПресс» писал, как побывать во «дворце Путина». Способ придумала ведущая и блогер Ксения Собчак.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.