Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Какое отношение к русской культуре?»: отечественные звезды ополчились на Манижу

манижа
Российские музыканты рассказали о своем отношении к творчеству певицы Манижи

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Российские музыканты рассказали о своем отношении к творчеству певицы Манижи. Об этом сообщают СМИ.

«Артистка мне нравится, но песню я не понял. Но хорошо, что хотя бы отправляют людей, имеющих отношение к музыке», – высказался продюсер Иосиф Пригожин.

Поэт-песенник Карен Кавалерян объяснил, что номер слишком рискованный для конкурса, потому что в нем нет запоминающегося припева. Из хорошего Кавалерян отметил характер и личность песни.

А вот музыкант Юрий Лоза оказался недоволен выбором Манижи в качестве участника от России. Он сказал, что песня не имеет никакого отношения к русской культуре.

Певица Тахмина Ниязова наоборот поддержала артистку и сказала, что у нее «обалденная энергетика», которая заводит зрителей, сообщает телеграм-канал РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в СМИ появились подробности жизни и начала карьеры певицы Манижи, которая будет представлять Россию на Евровидении-2021.

Фото: Instagram / @manizha

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.