Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Светлана Лобода раскрыла правду об отношениях с матерью

Светлана Лобода раскрыла правду об отношениях с матерью
Певица рассказала, как пришла пьяная домой и как на это отреагировала мама

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Певица Светлана Лобода рассказала в шоу «Вечерний Ургант», в каких они отношениях с матерью. Ведущий спросил, как Лобода вела себя в детстве и приходила ли домой пьяная.

«Раз было. Мама таскала меня за волосы. Это было один раз в жизни. Я пришла пьяная домой, и у меня была покрашена часть волос: у меня перо такое было выкрашено в зеленый цвет. Я была тинейджером, и мне было 17 лет, и я решила устроить такой протест родителям. И когда она это увидела, то схватила меня за волосы и сказала: «Иди я тебе хной сейчас все вымою», – и в ванную меня», – поделилась Лобода.

По словам артистки, несмотря на это, у них с мамой потрясающие отношения. Также Лобода поздравила ее с днем рождения и отметила, что у нее прекрасная мама.

«Очень добрая. Отзывчивый и прекрасный человек. Я ее очень люблю», – сказала певица в шоу «Вечерний Ургант».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, почему Лобода не пустила дочь на шоу «Голос. Дети». Певица отметила, что не хочет неправильных разговоров. Светлана Лобода снова будет в составе жюри музыкального шоу.

Фото: Instagram / @lobodaofficial

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.