Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Солистка Little Big ответила на слухи о свадьбе с известным блогером

Таюрская
Певица рассказала, в каких отношениях находится с Джараховым

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Певица Софья Таюрская в эфире YouTube-канала «Джарахов» прокомментировала слухи о своей помолвке с известным блогером Эльдаром Джараховым.

«Ребята, я не выхожу замуж! Меня даже начали поздравлять люди, которые не видели меня лет пять», – призналась она.

Несколько месяцев назад в Сети появилось видео, на котором Джарахов якобы делает предложение Таюрской. На кадрах счастливая певица радостно обнимала и целовала блогера. Тогда же в интернете появилась информация, что свадьба звезд назначена на 12 марта.

Все нежные чувства между двумя молодыми людьми оказались игрой на публику. Знаменитости давно дружат, и между ними нет никаких романтических чувств.

Таюрская заявила, что после информации о ее скором замужестве ей стали звонить и писать из свадебных салонов, предлагая аренду платьев.

Джарахов рассказал, что после информации о его женитьбе многие девушки стали называть его «бабником и сволочью», так как подумали, что он имеет романтические отношения с несколькими девушками.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Анна Калашникова рассказала о романе Киркорова с певицей Азизой. По словам Калашниковой, артист предлагал певице выйти за него замуж.

Фото: инстаграм Софьи Таюрской

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.