Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рэпер Моргенштерн получил должность в «Альфа-банке»

моргенштерн
Должность директора по работе с молодежью создана специально для рэпера

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. «Альфа-банк» принял рэпера Моргенштерна на должность директора по работе с молодежью. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Алишер настроен на серьезную работу и обещал, что нам не придется за него краснеть», – сказал директор по маркетингу и коммуникациям «Альфа-банка» Алексей Гиязов.

Должность директора по работе с молодежью создана специально для рэпера. Музыканту поставлена конкретная задача – привлечь не менее 100 тысяч пользователей.

«Клип за 10 лямов» привел банку 25 тысяч новых клиентов, сообщают в пресс-службе. В рекламе Алишер танцует вместе с сотрудницами банка в откровенных нарядах и предлагает оформить карту.

Также руководство «Альфа-банка» называет Алишера «самым неоднозначным маркетологом страны», но одновременно с этим и самым креативным, сообщает РБК.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что федеральная антимонопольная служба возбудила уголовное дело против рэпера Моргенштерна и «Альфа-банка» за непристойные действия в рекламе.

Фото: wikipedia.org / Okras (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.