Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я выхожу победителем»: как певица Гречка пережила пандемию

гречка
Певица боролась с паническими атаками во время пандемии

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Певица Гречка на пресс-конференции рассказала о том, как пережила пандемию и написала новый альбом.

«Меня в то время преследовали панические атаки. Я просыпалась с мыслью «Я вот сейчас умру», – рассказала о своем состоянии исполнительница.

Певица Гречка объяснила, что панические атаки у нее начались еще до коронавируса. Настя все время переживала и боялась, что начнутся проблемы с сердцем из-за нервов.

Во время карантина певица успела написать новый альбом. Она боялась возвращаться в родной город, и поэтому альбом стал для нее своего рода терапией, пишет «Национальная служба новостей».

«Для меня период пандемии стал временем борьбы с собой. Из этой борьбы я выхожу победителем», – подвела итог Настя Гречка.

Настя Иванова отметила, что на нее почти не повляил запрет на проведение концертов, так как большинство врмени она провела дома, борясь с плохим эмоциональным состоянием.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что психолог Наталья Никифорова рассказала, как справиться с паникой, тревогой и безотчетным страхом, когда кажется, что все совсем плохо.

Фото: Instagram / @grechkalu

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.