Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Выглядишь как скатерть»: Собчак опозорилась на светской вечеринке

Ксения Собчак
Собчак вызвала смех на светской вечеринке

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак нестандартно оделась на светское мероприятие, чем смутила своих поклонников. Хейтеры активно присылают телезвезде гневные комментарии в соцсетях.

«Когда оделся вести мероприятие, а выглядишь как скатерть!», – пошутила над собой телеведущая.

На мероприятии в Дубае, куда ее пригласили в качестве ведущей, Собчак предстала в наряде из ткани, которая напоминает скатерть. Создавалось впечатление, что блестящий костюм ведущей был сшит из дешевой ткани для декорации столов.

На своей странице в соцсетях она опубликовала забавное видео, где смеясь, позирует со злополучной скатертью в руках. Подписчики телеведущей тоже решили подшутить над Собчак.

«Самоирония – твое главное оружие, Ксюш! Осторожно! Оно заряжено!». «Джентльмен-шоу». «Показатель интеллекта – юмор над собой и над ситуацией», – отписались фанаты телезвезды.

Отметим, на вечеринке в Дубае выступали певица Светлана Лобода и группа «Би-2».

Ранее Собчак заявила, что не брала интервью у «скопинского маньяка» Виктора Мохова. Об этом она пишет в своем Телеграм-канале «Кровавая барыня».

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.