Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Дорого!»: куда уехала на отдых Наталья Королева

Наташа Королева
Королева похвасталась дорогим отпуском

МАЛЕ, 19 марта, ФедералПресс. Российская певица Наталья Королева впервые отправилась отдыхать на Мальдивы. Вместе с ней к океанк прилетел супруг, стриптизер Сергей Глушко, известный как Тарзан.

«Дорого! Но оно того стоит», – ответила подписчику на вопрос о цене артистка.

В сторис она похвасталась виллой на песчаном берегу. С борта корабля показала, как рядом с ними плавает стая дельфинов. Певица заявила, что невозможно не влюбиться в Мальдивы. Артистка назвала место «райской сказкой». Вместе с семьей и друзьями она решила погрузиться под воду, заняться дайвингом и поплавать с рыбками.

Билет до Мале из Москвы стоит от 100 тыс. рублей, если лететь эконом-классом, цена на бизнес начинается от 200 тысяч. Ценовая категория на отели резко разнится, Королева не указала место, где они остановились. Но судя по тому, что вокруг виллы, они сняли частную хижину. Такая обходится туристам в 150-200 тыс. за неделю.

В карантинный год Мальдивы стали популярным направлением у россиян. «ФедералПресс» писал, как рэпер Моргенштерн отдыхает на острове.

Фото:Anatoly Lomokhov/ Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.