Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

Частная вилла, океан: сколько потратил Моргенштерн за неделю в раю

Моргенштерн
Моргенштерн отдыхает на Мальдивах

МАЛЕ, 15 марта, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн отправился отдыхать на Мальдивы. Вместе со своей девушкой Диларой он снял на острове виллу. Видео с курорта он публикует у себя в социальной сети.

«Тупо рай», – говорит он в соцсети.

Алишер Тагирович выложил в Сеть сторис. Видно, что он живет в частной вилле с собственным бассейном и выходом к океану. На нем шлепанцы от VLTN за 20 тыс. рублей и шорты, лейбл которых не видно.

Перелет из Москвы до Мале стоит 80 тыс. на одного человека, если лететь в эконом-классе. Бизнес – от 200 тыс. рублей. Собственная вилла на Мальдивах обходится туристам в 125–250 тыс. рублей за неделю. Если посчитать, то Моргенштерн потратил на отпуск около 350 тыс. при условии, что летел в экономе, и 600 тысяч, если в бизнесе.

Моргенштерн стал популярным в 2019 году. Он завоевал любовь подростков. «ФедералПресс» писал, как психологи объясняют карьеру рэпера.

Фото: Instagram/@morgen_shtern

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.