Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

50 тысяч скопинскому маньяку: Собчак раскрыла правду об интервью с Моховым

Ксения Собчак
Собчак высказалась об интервью со скопинским маньяком

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Ведущая, журналистка, бывший кандидат в президенты Ксения Собчак прокомментировала новость о том, что якобы заплатила скопинскому маньяку 50 тыс. рублей. Она опровергла информацию и рассказала, что ее фильм будет не о Викторе Мохове. Информация опубликована в телеграм-канале Собчак.

«Никаких денежных переговоров с Моховым никогда не вела», – пишет она.

В телеграм-канале Mash ранее появилась информация, что Собчак заплатила скопинскому маньяку Виктору Мохову 50 тыс. рублей за интервью. Якобы журналистка снимает о нем документальный фильм, потому позвала бывшего заключенного на переговоры.

Собчак в телеграм-канале «Кровавая барыня» опровергла информацию. Она написала, что снимает фильм не о Мохове, а об ужасных преступлениях маньяков, о насилии, на которые способен человек. Бывший кандидат в президенты уверяет, что никогда не общалась со скопинским маньяком лично. Она обвинила Mash в предвзятости.

Ранее в СМИ писали, что Собчак встретилась с Моховым в ресторане. «ФедералПресс» сообщал, как ведущая отреагировала на новость.

Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look Press/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.