Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стоцкая рассказала, почему скрывала разрыв с мужем-бизнесменом

Стоцкая
Певица развелась два года назад

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Певица Анастасия Стоцкая объявила о разводе с мужем – ресторатором Сергеем Абгаряном. Как выяснилось, пара в течение последних двух лет скрывала свой развод от публики. Правду 38-летняя певица рассказала Юлии Барановской в эфире шоу «Все к лучшему» на «Русском радио».

«Наверное, нет смысла сейчас скрывать. Мы с мужем уже два с половиной года не живем вместе», – рассказала Анастасия.

По словам Стоцкой, после расставания они с мужем сохранили дружеские отношения. Сергей почти ежедневно видит детей – девятилетнего Сашу и трехлетнюю Веру. Сына он возит на шахматы. Певица добавила, что для ее бывшего мужа важны семейные ценности.

О причинах развода Анастасия старается не говорить. Она уточнила, что процесс расставания дался ей тяжело и только сейчас, когда прошло время и страсти улеглись, она может о нем говорить.

Видимо, отношения в паре разладились вскоре после рождения дочки. Тогда Стоцкая быстро возобновила работу, пишет «Комсомольская правда». В тот период в интервью Стоцкая признавалась, что хотела бы прожить с Сергеем всю жизнь и сохранить в паре любовь.

Логично, что признание в разводе Стоцкая озвучила на шоу Барановской. Ведущая – бывшая жена футболиста Андрея Аршавина – известна своей чуткостью. Она всегда поддерживает женщин с детьми, решившихся на такой шаг.

Барановская совсем не страдает без мужа: с подписчиками она часто делится снимками с отдыха вместе с детьми.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.