МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Четвертая жена актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание за смертельное ДТП, рассказала, что живет в нищете. Ксения Качалина поделилась известием о своем бедственном положении на шоу «Ты не поверишь!».
«Хорошо, хоть у кошек корм есть», – сказала бывшая актриса и добавила, что сама живет почти впроголодь.
Причиной столь бедственного положения женщины стала ошибка ее бывшего мужа Михаила Ефремова. Он закрыл банковскую ячейку, в которой хранится 80 миллионов рублей. Теперь обширная семья актера не может воспользоваться этими деньгами.
Качалина заявила, что не знала о заключении мужа. В суд на него она подавать не собирается. Описывая Ефремова, она назвала его «прекраснейшим открытым мажором», передают Nation News. Экс-жена уверена, что актер не приспособлен к условиям колонии.
Сейчас 49-летняя Качалина проживает в элитной квартире в Брюсовом переулке. Однако, как видно по кадрам из телешоу, жилплощадь завалена различного рода мусором: окурками, пустыми пакетами, бутылками из-под алкоголя, грязной посудой и одноразовыми стаканами.
Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии в Белгородской области.
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com


