Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Не здорово»: дочь Ефремова призналась в травмирующих отношениях с мужчиной

ефремова
Девушку травмировали отношения со взрослым мужчиной

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария, которая называет себя Аэм Тиллмари, в 15 лет пережила травмирующий опыт с мужчиной. Об этом она рассказала в эфире телепередачи «Звезды сошлись».

«Это было довольно травматичное воспоминание как в довольно юном возрасте, так и потом», – заявила Аэм.

Анна Мария Ефремова идентифицирует себя как небинарную персону по имени Аэм Тиллмари и просит обращаться к ней в мужском роде.

Тиллмари рассказал, что в 15 лет у него были отношения с 27-летним мужчиной, которые длились несколько лет и «отложились на психике». Подробностей Аэм раскрывать не стал.

Родители были заняты, и в основном за Анной следила гувернантка. Она знала об отношениях со взрослым мужчиной, но ничего не рассказала родителям девочки, рассказал Аэм в шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

«Если вы не хотите, чтобы с вашими детьми такое случилось, то, пожалуйста, создавайте с ними доверительные отношения и адекватно относитесь к ним», – сказал Тиллмари.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что дочь осужденного актера Михаила Ефремова Анна Мария призналась, что ее содержит артистка Рената Литвинова. Она дает ей деньги на образование и еду.

Фото: Instagram / @aem_tillmari

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.